Team2019-11-25T12:36:07+00:00

Geschäftsführung

Christian Schilowsky
Christian SchilowskyGeschäftsführer
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-57
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: christian@schilowsky.at
vCard: Christian Schilowsky
Prok. Gaby Schilowsky
Prok. Gaby SchilowskyMitglied der Geschäftsführung
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-57
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: gaby@schilowsky.at
vCard: Gaby Schilowsky
Prok. Mag. Lisa Schilowsky
Prok. Mag. Lisa SchilowskyControlling, Marketing & Medien
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99-35
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: lisa@schilowsky.at
vCard: Lisa Schilowsky

Zentrale Neunkirchen

Rechnungswesen & Verwaltung

Prok. Karin Brandtner, M.A.
Prok. Karin Brandtner, M.A.Abteilungsleiterin Rechnungswesen & Verwaltung
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-61
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: k.brandtner@schilowsky.at
vCard: Karin Brandtner
Prok. Gerhard Glanner
Prok. Gerhard GlannerControlling und IT
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-72
Mobil: +43 664 814 29 72
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: g.glanner@schilowsky.at
vCard: Gerhard Glanner
Florian Hoys
Florian HoysIT
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-50
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: f.hoys@schilowsky.at
vCard: Florian Hoys
Sandra Krenn
Sandra KrennBuchhaltung
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-62
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: s.krenn@schilowsky.at
vCard: Sandra Krenn
Marco Blümel
Marco BlümelBuchhaltung
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-279
Fax.: +43 2635 626 29-85
Mail: m.bluemel@schilowsky.at
vCard: Marco Blümel
Margit Grobner
Margit GrobnerFakturierung
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-81
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: m.grobner@schilowsky.at
vCard: Margit Grobner
Lisa Puchegger
Lisa PucheggerFakturierung
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-53
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: l.puchegger@schilowsky.at
vCard: Lisa Puchegger
Silke Rosenbichler
Silke RosenbichlerFakturierung
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-242
Mobil: +43 664 243 73 96
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: s.rosenbichler@schilowsky.at
vCard: Silke Rosenbichler
Ulrike Mühlgrabner
Ulrike MühlgrabnerBack Office
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-57
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: u.muehlgrabner@schilowsky.at
vCard: Ulrike Mühlgrabner

Bettina Glanner
Bettina GlannerVerwaltung
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-276
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: b.glanner@schilowsky.at
vCard: Bettina Glanner
Daniela Ulreich
Daniela UlreichVerwaltung
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-52
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: d.ulreich@schilowsky.at
vCard: Daniela Ulreich
Gabriele Fitsch
Gabriele FitschVerwaltung
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-280
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: g.fitsch@schilowsky.at
vCard: Gabriele Fitsch
Michaela Handler
Michaela HandlerVerwaltung
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-82
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: m.handler@schilowsky.at
vCard: Michaela Handler
Yvonne Legenstein
Yvonne LegensteinLehrling Verwaltung
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-82
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: buero@schilowsky.at
Bianca Diregger
Bianca DireggerVerwaltung
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-282‬
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: b.diregger@schilowsky.at
vCard: Bianca Diregger
Isabella Klöckl
Isabella KlöcklLehrling Verwaltung
Filiale Neunkirchen
Mail: buero@schilowsky.at
vCard: Isabella Klöckl
Belinda Waidhofer
Belinda WaidhoferMarketing & Medien
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-69
Fax.: +43 2635 626 29-85
Mail: b.waidhofer@schilowsky.at
vCard: Belinda Waidhofer

Zentraleinkauf

Ing. Birgit Poschauko
Ing. Birgit PoschaukoLeitung Einkauf
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-94
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: b.poschauko@schilowsky.at
vCard: Birgit Poschauko
Martin Jünger
Martin JüngerLeitung Einkauf
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-59
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: m.juenger@schilowsky.at
vCard: Martin Jünger
Nina Koch
Nina KochAssistentin Einkauf
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-281
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: n.koch@schilowsky.at

Verkauf Neunkirchen

Verkauf Baustoffe

Prok. Karl Dresch
Prok. Karl DreschAbteilungsleiter Baustoffe
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-83
Mobil: +43 664 814 29 95
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: k.dresch@schilowsky.at
vCard: Karl Dresch
Thomas Steidler
Thomas SteidlerAbteilungsleiter Baustoffe Privat
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-86
Mobil: +43 664 502 94 24
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: t.steidler@schilowsky.at
vCard: Thomas Steidler
Engelbert Spreitzgrabner
Engelbert SpreitzgrabnerAbteilungsleiter Baustoffe Gewerbe
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29
Mobil: +43 664 814 30 82
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: e.spreitzgrabner@schilowsky.at
vCard: Engelbert Spreitzgrabner

Baustoffverkauf Gewerbe

Reinhold Strehn
Reinhold StrehnAußendienst
Filiale Neunkirchen
Mobil: +43 664 830 80 82
Mail: dk@schilowsky.at
vCard: Reinhold Strehn
Johann Wagner
Johann WagnerAußendienst
Filiale Neunkirchen
Mobil: +43 664 814 29 79
Mail: j.wagner@schilowsky.at
vCard: Johann Wagner
Gerald Ponweiser
Gerald PonweiserAußendienst
Filiale Neunkirchen
Mobil: +43 664 425 78 68
Mail: g.ponweiser@schilowsky.at
vCard: Gerald Ponweiser
Sylvia Prangl
Sylvia PranglInnendienst
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-87
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: s.prangl@schilowsky.at
vCard: Sylvia Prangl
Helga Putz
Helga PutzInnendienst
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-78
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: h.putz@schilowsky.at
vCard: Helga Putz
Christian Zinner
Christian ZinnerInnendienst
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-274
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: c.zinner@schilowsky.at
vCard: Christian Zinner
Gerald Trimmel
Gerald TrimmelInnendienst
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-97
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: g.trimmel@schilowsky.at
vCard: Gerald Trimmel

Baustoffverkauf Privat

Alexander Buchegger
Alexander BucheggerInnendienst
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-96
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: a.buchegger@schilowsky.at
vCard: Alexander Buchegger
Thomas Gableck
Thomas GableckInnendienst
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-74
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: t.gableck@schilowsky.at
vCard: Thomas Gableck
Herbert Holzer
Herbert HolzerInnendienst
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-76
Mobil: +43 664 152 05 66
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: h.holzer@schilowsky.at
vCard: Herbert Holzer
Robert Michalitsch
Robert MichalitschInnendienst
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-65
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: r.michalitsch@schilowsky.at
vCard: Robert Michalitsch
Andreas Cerny
Andreas CernyInnendienst
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-55
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: a.cerny@schilowsky.at
vCard: Andreas Cerny
Jan Bailer
Jan BailerLehrling Baustoffverkauf
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: j.bailer@schilowsky.at

Verkauf Trockenbau

Prok. Christian Bartl
Prok. Christian BartlAbteilungsleiter Trockenbau
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-60
Mobil: +43 664 101 95 05
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: bartl@schilowsky.at
vCard: Christian Bartl
Gerhard Weidinger
Gerhard WeidingerAbteilungsleiter Stv. Trockenbau
Filiale Neunkirchen
Mobil: +43 664 376 71 49
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: g.weidinger@schilowsky.at
vCard: Gerhard Weidinger
David Guthauer
David GuthauerInnendienst
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-98
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: d.guthauer@schilowsky.at
vCard: David Guthauer
Bastian Sinnreich
Bastian SinnreichInnendienst
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-278
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: b.sinnreich@schilowsky.at
vCard: Bastian Sinnreich
Markus Habermann
Markus HabermannInnendienst
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-95
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: m.habermann@schilowsky.at
vCard: Markus Habermann

Verkauf Baufachmarkt

Rene Havel
Rene HavelAbteilungsleiter Baufachmärkte NK und 1220 Wien
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-80
Mobil: +43 664 53 639 50
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: r.havel@schilowsky.at
vCard: Rene Havel
Rene Weinzettl
Rene WeinzettlBaufachmarktleiter Stellvertreter
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-215
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: farben@schilowsky.at
vCard: Rene Weinzettl

Holz und Elemente

Peter Hlavacek
Peter HlavacekHolz und Elemente
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-92
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: holz@schilowsky.at
vCard: Peter Hlavacek
Arnold Auer
Arnold AuerHolz und Elemente
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-70
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: a.auer@schilowsky.at
vCard: Arnold Auer

Fliesen und Sanitär

Peter Bleyer
Peter BleyerFliesen und Sanitär
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-272
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: fliesen@schilowsky.at
vCard: Peter Bleyer
Arianit Seferaj
Arianit SeferajFliesen und Sanitär
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-89
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: a.seferaj@schilowsky.at
vCard: Arianit Seferaj
Markus Weinzettl
Markus WeinzettlFliesenlegermeister
Filiale Neunkirchen
Mail: fliesen@schilowsky.at
Michael Ungerböck
Michael UngerböckFliesenleger
Filiale Neunkirchen
Mail: fliesen@schilowsky.at
Harald Schier
Harald SchierFliesenleger
Filiale Neunkirchen
Mail: fliesen@schilowsky.at
Rene Karolyi
Rene KarolyiFliesenlegerhelfer
Filiale Neunkirchen
Mail: fliesen@schilowsky.at

Elektro und Garten

Martin Mayerhofer
Martin MayerhoferElektro und Garten
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-88
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: m.mayerhofer@schilowsky.at
vCard: Martin Mayerhofer
Ulrike Hafenscher
Ulrike HafenscherElektro und Garten
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-88
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: u.hafenscher@schilowsky.at
vCard: Ulrike Hafenscher

Profifachmarkt

Joachim Kautz
Joachim KautzAbteilungsleiter und Außendienst
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-91
Mobil: +43 664 814 29 92
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: j.kautz@schilowsky.at
vCard: Joachim Kautz
Karl Brandstetter
Karl BrandstetterTeamleiter
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-91
Mobil: +43 664 81 56 885
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: k.brandstetter@schilowsky.at
vCard: Karl Brandstetter
Kubulay Köse
Kubulay KöseInnendienst
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-91
Mobil: +43 664 815 69 42
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: k.koese@schilowsky.at
vCard: Kubulay Köse
Jennifer Mayerhofer
Jennifer MayerhoferLehrling Baufachmarkt
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: j.mayerhofer@schilowsky.at
Bastian Tschach
Bastian TschachLehrling Baufachmarkt
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: b.tschach@schilowsky.at

Kassa

Manuela Nase
Manuela NaseKassa
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-71
Fax: +43 2635 626 29 85
Mail: m.nase@schilowsky.at
vCard: Manuela Nase
Claudia Dorfstätter
Claudia DorfstätterKassa
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-71
Fax: +43 2635 626 29 85
vCard: Claudia Dorfstätter

Logistik

Otto Ehrenhöfer
Otto EhrenhöferAbteilungsleiter Logistik
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-67
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: o.ehrenhoefer@schilowsky.at
vCard: Otto Ehrenhöfer
Christian Zettl
Christian ZettlAssistent Logistik
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-77
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: c.zettl@schilowsky.at
vCard: Christian Zettl
Christian Wegerer
Christian WegererLagerleiter Baustoffe
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-84
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: c.wegerer@schilowsky.at
vCard: Christian Wegerer
Christian Bauer
Christian BauerLagerleiter Trockenbau
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-90
Mobil: +43 664 81 56 870
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: c.bauer@schilowsky.at
vCard: Christian Bauer
Andreas Fink
Andreas FinkLehrling Logistik
Filiale Neunkirchen
Tel.: +43 2635 626 29-90
Fax: +43 2635 626 29-85
Mail: a.fink@schilowsky.at

Niederlassungen Wien

Prok. Walter Kastner
Prok. Walter KastnerLeitung Wien
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99-30
Mobil: +43 664 451 44 99
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: w.kastner@schilowsky.at
vCard: Walter Kastner

Verwaltung Wien

Danijela Milosevic
Danijela MilosevicAbteilungsleiterin Verwaltung
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99-32
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: d.milosevic@schilowsky.at
vCard: Danijela Milosevic
Marion Huber
Marion HuberVerwaltung
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99-13
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: m.huber@schilowsky.at
vCard: Marion Huber
Zlatica Stevanovic
Zlatica StevanovicVerwaltung
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: z.stevanovic@schilowsky.at
vCard: Zlatica Stevanovic
Susanne Albrecht
Susanne AlbrechtVerwaltung
Filiale Wien 1220
Tel.: +43 1 283 83 73
Fax: +43 1 283 83 73-32
Mail: s.albrecht@schilowsky.at
vCard: Susanne Albrecht

Verkauf Wien 1210, Ruthnergasse 28

Verkauf Baustoffe 1210

Johann Angerler
Johann AngerlerAußendienst
Filiale Wien 1210
Mobil: +43 664 814 31 48
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: j.angerler@schilowsky.at
vCard: Johann Angerler
Robert Cihal
Robert CihalAußendienst
Filiale Wien 1210
Mobil: +43 664 828 46 36
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: r.cihal@schilowsky.at
vCard: Robert Cihal
Florian Huber
Florian HuberAußendienst
Filiale Wien 1210
Mobil: +43 664 226 23 96
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: f.huber@schilowsky.at
vCard: Florian Huber
Alfred Pachoinig
Alfred PachoinigVerkauf Baustoff & Estrich
Filiale Wien 1210
Mobil: +43 664 814 31 17
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: a.pachoinig@schilowsky.at
vCard: Alfred Pachoinig
Martin Mayerhofer
Martin MayerhoferInnendienst
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99-21
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: martin.mayerhofer@schilowsky.at
vCard: Martin Mayerhofer
Markus Hruska
Markus HruskaInnendienst
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99-27
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: m.hruska@schilowsky.at
vCard: Markus Hruska
Stefan Kaufmann
Stefan KaufmannInnendienst
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99-25
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: s.kaufmann@schilowsky.at
vCard: Stefan Kaufmann
Alois Lentner
Alois LentnerInnendienst
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99-14
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: a.lentner@schilowsky.at
vCard: Alois Lentner
Stefan Kallinka
Stefan KallinkaInnendienst
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99-15
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: s.kallinka@schilowsky.at
vCard: Stefan Kallinka
Andrei Calinescu
Andrei CalinescuKalkulation
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99-28
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: a.calinescu@schilowsky.at
vCard: Andrei Calinescu

Verkauf Trockenbau 1210

Sasa Nestorovic
Sasa NestorovicInnendienst
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99-23
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: s.nestorovic@schilowsky.at
vCard: Sasa Nestorovic
Michael Kolundzija
Michael KolundzijaAußendienst
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99-26
Mobil: +43 664 133 93 90
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: m.kolundzija@schilowsky.at
vCard: Michael Kolundzija

Verkauf Estrich 1210

Walter Riegler
Walter RieglerAbteilungsleiter Estrich
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mobil: +43 664 502 93 57
Mail: w.riegler@schilowsky.at
vCard: Walter Riegler

Verkauf Profifachmarkt 1210

Michael Kranl
Michael KranlAußendienst
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99-17
Mobil: +43 664 886 804 60
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: pfm-wien@schilowsky.at
vCard: Michael Kranl
Valentino Jovanovic
Valentino JovanovicLehrling Baufachmarkt
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99
Fax: +43 1 290 04 99-10

Logistik 1210

Andreas Blaumüller
Andreas BlaumüllerFuhrparkleiter
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99-11
Mobil: +43 664 106 25 80
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: a.blaumueller@schilowsky.at
vCard: Andreas Blaumüller
Peter Krammer
Peter KrammerLagerleiter
Filiale Wien 1210
Tel.: +43 1 290 04 99-12
Mobil: +43 664 373 97 80
Fax: +43 1 290 04 99-10
Mail: p.krammer@schilowsky.at
vCard: Peter Krammer
Juro Mirkovic
Juro MirkovicThermoblower Fahrer
Filiale Wien 1210
Mobil: +43 664 434 21 62
vCard: Juro Mirkovic

Verkauf Wien 1220, Hirschstettner Str. 63

Ing. Clemens Hickl
Ing. Clemens HicklLeitung Vertrieb
Filiale Wien 1220
Tel.: +43 1 283 83 73-28
Mobil: +43 664 520 03 70
Fax: +43 1 283 83 73-32
Mail: c.hickl@schilowsky.at
vCard: Clemens Hickl
Gabriele Skibar
Gabriele SkibarLeitung Administration
Filiale Wien 1220
Tel.: +43 1 283 83 73-20
Mobil: +43 664 964 84 20
Fax: +43 1 283 83 73-32
Mail: g.skibar@schilowsky.at
vCard: Gabriele Skibar

Verkauf Baustoffe 1220

Michael Rieder
Michael RiederInnendienst
Filiale Wien 1220
Tel.: +43 1 283 83 73-14
Fax: +43 1 283 83 73-32
Mail: m.rieder@schilowsky.at
vCard: Michael Rieder
Manuel Adam
Manuel AdamInnendienst
Filiale Wien 1220
Tel.: +43 1 283 83 73-16
Fax: +43 1 283 83 73-32
Mail: m.adam@schilowsky.at
vCard: Manuel Adam
Manuel Fiedler
Manuel FiedlerInnendienst
Filiale Wien 1220
Tel.: +43 1 283 83 73-21
Fax: +43 1 283 83 73-32
Mail: m.fiedler@schilowsky.at
Armin Sevecka
Armin SeveckaTrockenbaufachberater
Filiale Wien 1220
Tel.: +43 1 283 83 73-18
Fax: +43 1 283 83 73-32
Mail: a.sevecka@schilowsky.at
Ertugrul Özalp
Ertugrul ÖzalpAußendienst
Filiale Wien 1220
Tel.: +43 1 283 83 73-17
Fax: +43 1 283 83 73-32
Mobil: +43 664 414 19 47
Mail: e.oezalp@schilowsky.at
vCard: Ertugrul Özalp
Nadine Gross
Nadine GrossLehrling
Filiale Wien 1220
Tel.: +43 1 283 83 73-16
Fax: +43 1 283 83 73-32

Verkauf Baufachmarkt 1220

Holz und Elemente

Christian Ziegelhuber
Christian Ziegelhuber Holz und Elemente
Filiale Wien 1220
Tel.: +43 1 283 83 73-25
Fax: +43 1 283 83 73-32
Mail: c.ziegelhuber@schilowsky.at
vCard: Christian Ziegelhuber
Christian Pranger
Christian PrangerHolz und Elemente
Filiale Wien 1220
Tel.: +43 1 283 83 73-26
Fax: +43 1 283 83 73-32
Mail: c.pranger@schilowsky.at
vCard: Christian Pranger

Fliesen und Sanitär

Mario Zlabinger
Mario ZlabingerFliesen und Sanitär
Filiale Wien 1220
Tel.: +43 1 283 83 73-19
Fax: +43 1 283 83 73-32
Mail: fliesenwien@schilowsky.at
vCard: Mario Zlabinger

Profifachmarkt

Manuel Fiedler
Manuel FiedlerInnendienst
Filiale Wien 1220
Tel.: +43 1 283 83 73-21
Fax: +43 1 283 83 73-32
Mail: m.fiedler@schilowsky.at

Logistik 1220

Markus Grebesits
Markus GrebesitsLager- und Fuhrparkleiter
Filiale Wien 1220
Tel.: +43 1 283 83 73-11
Fax: +43 1 283 83 73-32
Mail: m.grebesits@schilowsky.at
vCard: Markus Grebesits

Niederlassung Graz

Christoph Pammer
Christoph PammerNiederlassungsleiter Graz
Filiale Graz
Tel.: +43 316 242 663-20
Fax: +43 316 242 663-22
Mail: c.pammer@schilowsky.at
vCard: Christoph Pammer
Mirzet Tajic, BA
Mirzet Tajic, BAControlling & Stellvertreter Leitung
Filiale Graz
Tel.: +43 316 242 663-24
Fax: +43 316 242 663-22
Mail: m.tajic@schilowsky.at
vCard: Mirzet Tajic, BA

Verwaltung Graz

Stefanie Steurer
Stefanie SteurerVerwaltung und Fakturierung
Filiale Graz
Tel.: +43 316 242 663-26
Fax: +43 316 242 663-22
Mail: s.steurer@schilowsky.at
vCard: Stefanie Steurer

Verkauf Trockenbau Graz

Gernot Beichler
Gernot BeichlerFuhrparkleiter und Verkauf
Filiale Graz
Tel.: +43 316 242 663-11
Fax: +43 316 242 663-22
Mail: g.beichler@schilowsky.at
vCard: Gernot Beichler
Gerhard Gailberger
Gerhard GailbergerVerkauf Innendienst
Filiale Graz
Tel.: +43 316 242 663-12
Fax: +43 316 242 663-22
Mail: g.gailberger@schilowsky.at
vCard: Gerhard Gailberger
Florian Pilz
Florian PilzVerkauf Innendienst
Filiale Graz
Tel.: +43 316 242 663-27
Fax.: +43 316 242 663-22
Mail: f.pilz@schilowsky.at
vCard: Florian Pilz
Dario Muratovic
Dario MuratovicVerkauf Innendienst
Filiale Graz
Tel.: +43 316 242 663-25
Fax.: +43 316 242 663-22
Mail: d.muratovic@schilowsky.at
vCard: Dario Muratovic
Harald Andrée
Harald AndréeTrockenbau Außendienst
Filiale Graz
Mobil: +43 664 417 25 77
Mail: h.andree@schilowsky.at
vCard: Harald Andrée